Rudolf HRADIL *
(1925 Salzburg - 2007 Wien) "Berlin - Kaiser Wilhelm Gedächtniskirche" unten rechts signiert: R. Hradil, Farblithografie, Nr. 88/150, Plattengröße ca. 48 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf HRADIL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |